Xtra-L Community Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Gemuk bukan berarti harus dipandang sebelah mata kan..??

2 posters

Go down

Gemuk bukan berarti harus dipandang sebelah mata kan..?? Empty Re: Gemuk bukan berarti harus dipandang sebelah mata kan..??

Post  adnan sas Wed 24 Apr - 12:06:29

yg gk py BB gk dpt kenalan dong... hkhkhk

adnan sas

Back to top Go down

Gemuk bukan berarti harus dipandang sebelah mata kan..?? Empty Gemuk bukan berarti harus dipandang sebelah mata kan..??

Post  Mitha Rusady Sun 8 Jul - 11:58:17

Hai..salam kenal..
Saya Mitha..
Saya senang masuk di komunitas XTRA-L..
Saya lahir dan besar di Balikpapan (Kalimantan Timur), tapi kini saya hijrah sementara untuk mencari nafkah buat saya dan keluarga di kampung orang tua sebagai Abdi Masyarakat.
Saat ini berat badan saya 82kg dengan tinggi 168cm.
Saya dari umur 3,5 tahun sampai 2 bulan mempunyai masalah dengan berat badan. Hal itu diakibatkan karena saya mempunyai penyakit kambuhan, dan memaksa saya tidak bisa lepas dari obat. Alhamdulillah sekarang im free dari obat-obatan itu.
Saya buat newpost "Gemuk bukan berarti harus dipandang sebelah mata kan..?" bukan apa-apa..
Itu semua malah membuat saya menjadi seorang "setan" dalam bekerja..dan bisa diliat (dengan mengucap syukur Pada-NYA) saya dikenal oleh banyak orang, dari tingkat desa sampai kalangan pejabat eksekutif. Dan itu membuat saya dipercaya mengemban tugas yang lebih dari Abdi Masyarakat lainnya. Tuhan memberi anugerah masing-masing buat hambanya, dan gemuk bukanlah suatu bencana. Itu takdir terbaik buat diri kita.
Dengan kecuekan saya mampu menjadi pribadi yang sebaliknya.
Menjadi orang humble dan bisa dipercaya dari hal apapun.
Plis deh..what ever they said..this my self..isn't i make u angry..?
hihihiii..
And buat kalian semua yg XTRA-L like me..
Ayo donk semangat..
Semangat ibadah, semangat sehat (olahraga dengan tubuh kita yang "endut tapi chubby" tetap harus olahraga dan makan-makanan yang sehat), semangat beraktivitas dan semangat menjadi orang baik buat sekitar..
Ayo yang mau berkenalan dengan saya boleh invite pin BB saya : 27966617..
Best Regards -Mitha-

Mitha Rusady

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics